• 17 ноября 2014, понедельник
  • Москва, м. Шаболовская

Деловой английский для менеджеров в строительстве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3448 дней назад
с 19:00 17 ноября до 0:00 15 декабря 2014
Москва
м. Шаболовская

Курс включает активную лексику и грамматику по основным направлениям жизненного цикла проекта: планирование, проектирование, строительно-монтажные работы (в том числе строительные конструкции, материалы, методы, инженерные сети), управление, экспертиза, эксплуатация. Работа с документацией: исходно-разрешительной, проектной, исполнительной, рабочей.

Тренинг HOWTOUSE-ENGLISH  покажет Вам, как использовать английский язык в строительстве.

 

Howtouse-english - это практическая помощь бизнесменам, руководителям, инженерам, менеджерам, юристам, секретарям, помощникам руководителей, администраторам, студентам и всем тем, чья деятельность связана с производством работ по планированию, проектированию, строительству, эксплуатации зданий и сооружений.

 

После занятий Вы сможете: представлять свою организацию и услуги;  читать проектную, рабочую и исполнительную документацию на английском языке; заниматься календарным планированием на английском языке; разбираться в технических терминах по конструкциям и материалам; использовать лексику по технологии производства строительно-монтажных работ; оформлять заказы; назначать встречи; готовить запросы информации, аргументированно отвечать на вопросы в разных ситуациях делового общения; договариваться об условиях и способах оплаты и доставки; вести переговоры, заключать соглашения и договоры, писать официальные письма; разбираться в международной терминологии по направлению "управление, организация, планирование строительного производства".

 

По предварительному согласованию с группой определяются темы, наиболее интересные для участников тренинга.

 

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ КУРС?

Работаете с иностранными подрядчиками/заказчиком/проектировщиками, но языковой барьер тормозит процесс?

 

За 1 месяц Вы значительно улучшите свои языковые навыки и ускорите совместную работу с Вашими партнерами.

Хотите работать в международной компании, но боитесь завалиться прямо на собеседовании?
Курс обеспечит глубокие познания в области интересующей Вас профессиональной лексики. Правила составления резюме, уверенного прохождения собеседования на английском языке составят надежную основу вашего личного карьерного роста.

 

Теряете иностранных клиентов, потому что не знаете, как правильно с ними общаться?
Вы овладеете разговорной практикой для проведения переговоров как лично при встречах, так и по телефону. Эффективность Ваших переговоров с зарубежными партнерами многократно возрастет.

 

Приходиться платить переводчику, чтобы участвовать в международных семинарах и выставках или на переговорах с иностранными партнерами?
Умение представлять на безупречном английском свою организацию, рекламировать товары и услуги, заключать соглашения, договоры, обговаривать условия контрактов, способы оплаты и доставки – ценное качество руководителя и сотрудников, повышающее конкурентоспособность фирмы.

 

А, может, боитесь, что переводчик передаст Ваши слова не верно?
Пройдите спецкурс делового английского и эта проблема будет решена! Специальный раздел программы поможет Вам без труда разбираться в сокращениях, аббревиатурах, идиоматических выражениях, употребление которых распространено в англоязычном бизнес-сообществе.

 

ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ:

  • Курс краткосрочный, рассчитан на 1 или 2 месяца обучения. Занятия проходят в группах.
  • Возможны индивидуальные занятия в удобном для Вас режиме.
  • Расписание занятий подстраивается к Вашему рабочему графику.
  • Занятия в группе и по индивидуальной программе формируются по согласованию с Вами. Вы можете выбрать те направления, которые наиболее Вас интересуют.
  • Возможна организация курса внутри Вашей компании (корпоративный курс).
  • Для занятиях в группе необходим уровень владения языка не ниже Intermediate. Если Ваш уровень ниже указанного, рекомендуем пройти индивидуальный курс для более эффективного результата.

 

Тренинг в группах 2 раза в неделю после 19.00.

 

По окончании тренинга проводится деловая игра, тема которой формируется в течение месяца в зависмости от потребностей и интересов группы.

Стоимость тренинга 27 000 рублей за 1 месяц.

 

Возможен вариант индивидуального прохождения данного тренинга.

 

 Все подробности организации мероприятия по телефону: +7(495)9998458 или по электронной почте howtouse.english@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше